Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Тёплая встреча
Тёплая встреча

Тёплая встреча.

В МБОУ СОШ № 10 5 сентября с дружеским визитом побывал настоятель Новопокровского храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Николай. На встрече присутствовали учащиеся 5 А кл. классный руководитель Русанова М.В. и 7 Б кл. классный руководитель Желтухина М.Г. Отец Николай поздравил ребят с началом учебного года и пожелал им быть старательными и целеустремлёнными в учёбе. Проявлять милосердие ко всем, кто нуждается в помощи и поддержке. Принёс он с собой и вручил от лица храма учащимся, прибывшим из Украины г. Луганска Минтель Юле и Семко Вале портфели, наполненные школьными принадлежностями. Отец Николай отметил, что портфели и содержимое их было собрано прихожанами нашей церкви. Девочки были очень благодарны за такое тёплое участие в их нелёгкой судьбе.

В конце встречи слово предоставили и.о. директора Степыкиной М. А. Она отметила, что на протяжении всей истории русского народа, когда Россия переживала, тяжёлые времена на помощь ей приходила Русская православная церковь. И сегодня Русская православная церковь в Украине не оставляет в беде своих братьев и сестёр.

Библиотекарь Терёшкина М.Б.

Просмотров: 222 | Добавил: Edu | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.